Einwohnerdienste

Ihre Ansprechpersonen

PortraitName/FunktionKontakt
Rahel Studer
Gemeindeschreiberin-Stv.
Leiterin Einwohnerdienste

Anwesenheit: Montag bis Mittwoch

Tel. 062 737 16 16
E-Mail rahel.studer@muhen.ch
Valerie Deiss
Gemeindeschreiberin
Stv. Leiterin Einwohnerdienste

In Mutterschaftsurlaub

Tel. 062 737 16 16
E-Mail valerie.deiss@muhen.ch
Sarah Joho
Gemeindeschreiberin a.i.
Tel. 062 737 16 16
E-Mail sarah.joho@muhen.ch
Corinne Kretz
Sachbearbeiterin

Anwesenheit: Dienstag und Donnerstag

Tel. 062 737 16 16
E-Mail corinne.kretz@muhen.ch
Myriam Meier
Sachbearbeiterin

Anwesenheit: Freitag (Mutterschaftsvertretung)

Tel. 062 737 16 16
E-Mail myriam.meier@muhen.ch
Cynthia Rüegger
Sachbearbeiterin

In Mutterschaftsurlaub

Tel. 062 737 16 16
E-Mail cynthia.rueegger@muhen.ch
Eljesa Ajdini
Lernende 2019 - 2022
Tel. 062 737 16 16
E-Mail eljesa.ajdini@muhen.ch

Weitere Informationen


Zurück zur Übersicht