Einwohnerkontrolle

Ihre Ansprechpersonen

PortraitName/FunktionKontakt
Rahel Studer
Gemeindeschreiberin-Stv.
Leiterin Einwohnerkontrolle
Tel. 062 737 16 16
E-Mail rahel.studer@muhen.ch
Valerie Deiss
Gemeindeschreiberin
Stv. Leiterin Einwohnerkontrolle
Tel. 062 737 16 16
E-Mail valerie.deiss@muhen.ch
Cynthia Rüegger
Sachbearbeiterin Einwohnerkontrolle
Sachbearbeiterin Kanzlei

Anwesenheit: Montagnachmittag und Freitag

Tel. 062 737 16 16
E-Mail cynthia.rueegger@muhen.ch
Julia Schildknecht
Sachbearbeiterin
Tel. 062 737 16 16
E-Mail julia.schildknecht@muhen.ch
Tamara Baumann
Sachbearbeiterin

Anwesenheit: Donnerstag ganzer Tag

Tel. 062 737 16 16
E-Mail tamara.baumann@muhen.ch
Nina Charen
Lernende 2018 - 2021
Tel. 062 737 16 16
E-Mail nina.charen@muhen.ch
Eljesa Ajdini
Lernende 2019 - 2022
Tel. 062 737 16 16
E-Mail eljesa.ajdini@muhen.ch

Weitere Informationen


Zurück zur Übersicht